Трактир "Ленивый Волк"

Объявление

ЗОВИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ К НАМ!!! БУДЕМ ВСЕМ РАДЫ!!! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС, А ТО МНОГОЕ СКРЫТО ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трактир "Ленивый Волк" » Позитив и Негатив » Печаль и боль в моём сердце......='(


Печаль и боль в моём сердце......='(

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Себя я ненавижу......за то что я честна со всеми, за то что открываю душу, а мне плюют туда, за то что так терпима, готова всё простить....конечно всё не сразу, но таков выход есть.......А так же ненавижу я, одного паренька, который мне доставил боли, которую мне не унять, которую я не могу забыть, и вылечить не как.... Мне плоха, больно, одинока, я больше этому миру не нужна....... меня все презирают, и что та шепчут из-за угла......не кто не знает сколько боли, за это время я пережила..... а если кто та видел, то до конца не понимал....... У меня больше нет подруги, с которой я делилась всем..... хотя она не помогала и не решала моих проблем.....Я раньше была счастливой и радовалась всему, теперь я стала агрессивной, и больше я не чего не хочу....... Мне снова сделали так больно, что больше нету сил моих....... мне хочется залезть на крышу и посмотреть от туда вниз........ но я боюсь лишь только то, что зря тогда меня родили, что путного я не чего, не сделала в этом мире.....и жаль мне мать, и жаль бабулю, ведь вырастили они меня, отца к большому сожалению я не видела не когда..... а если б был он у меня, то может мне б сейчас было полегче, он рассказал бы, что и как, с парнями разбираться...... ну вот закончен мой рассказ, и я прошу прощенье, за то что может всё не в склад, и то что отняла я ваше время. ПРОЩУ ПРОЩЕНЬЯ У СУДЬБЫ, ЧТО ТАК Я ПОСТУПАЮ...... но не хочу я больше жить, меня все это угнетает......

+1

2

Привет. В жизни бывают моменты, когда весь мир против тебя. Но на самом деле нужно просто собраться с силами и преодолеть эти моменты жизни. Не хочешь на выходных встретиться где-нибудь, пивка попить? Давно не виделись ведь :) Пиши в личку или на мыло mohnatiychel(собака)mail(точка)ru

0

3

Да печально :(

0


Вы здесь » Трактир "Ленивый Волк" » Позитив и Негатив » Печаль и боль в моём сердце......='(