Трактир "Ленивый Волк"

Объявление

ЗОВИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ К НАМ!!! БУДЕМ ВСЕМ РАДЫ!!! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС, А ТО МНОГОЕ СКРЫТО ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трактир "Ленивый Волк" » Как вы докатились до такой жизни? » Как вы докатились до такой жизни?


Как вы докатились до такой жизни?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь обсуждаем, кто на кого учится или кем работает. И почему он выбрал такой путь....

0

2

учусь я в ГУУ... поступил чисто за компанию. Дальше уйду в армию ибо так сказал мне перун. А работаю менеджером в стройфирме, ибо так велел мне сам велес. мой путь освещен знамениями мертвых богов - сам сотона сдох когда я родился.

0

3

Да какой ТЫ ПЕССИМИСТ!!!!!!

0

4

Учусь в МИЭМ(Московский Институт Электроники и Математики). Два года отучился на ФПМ(факультет прикладной математики)...больше не выдержал. Перешел на ФИТ(Факультет Информатики и телекоммуникаций). Поступил в МИЭМ, ибо закончил класс с углубленным изучением математики. Если бы не  гребанное программирование, которому нас в институте не обучают, а только спрашивают, жизнь была бы прекрасна :angry:
Ладно, переживу...

0

5

Училась в ГОУ СПО "МПК", а теперь в СГА на 2 курсе :) В МПК я училась на бухгалтера из-за родителей, а теперь учусь на психолога.

0

6

не где не учусь. не где не работаю. занимаюсь фигней. люблю тока гулять.................... а докатился так родился был в садике потом в школе потом в колледже потом в армии.... вот и кончилась жизнь хД

0


Вы здесь » Трактир "Ленивый Волк" » Как вы докатились до такой жизни? » Как вы докатились до такой жизни?