Трактир "Ленивый Волк"

Объявление

ЗОВИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ К НАМ!!! БУДЕМ ВСЕМ РАДЫ!!! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС, А ТО МНОГОЕ СКРЫТО ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трактир "Ленивый Волк" » События » 8 МАРТА!!!! 2008


8 МАРТА!!!! 2008

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

УРА!!!!!!!!!!!!! И наш праздник скоро настанет!!!!! Надеемся, что вы нам дорогие защитники подарите, что то очень хорошее!!!! Иначе мы обидимся и не будем с вами РАЗГОВАРИВАТЬ! (шутка)..... А насчёт вопроса что мы хотим..... МЫ ответим так же как ВЫ.........Что нибудь оригинальное и подходящее по увлечениям........ ТАК ЧТО ЛОМАЙТЕ ГОЛОВУ КАК МЫ ЛОМАЛИ!!!!! :rofl:  ха ха ха

0

2

Че нибудь! :)
да подарим )))))))))
хотя в принципе я уже отдарился :)

0

3

Ну ты молодец заранее отстрелялся..... :)

0

4

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу,то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, то на крышу гулять выхожу темной ночкой, то жена ,то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь,то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина.............. просто я стопроцентная женщина.......... ПЕРЕДАЮ ПО ЦЕПИ : СЕГОДНЯ НАЧИНАЕМ ОТМЕЧАТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗВЕРСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ И ЧЕРТОВСКИ УМНЫХ ДЕВУШЕК !!!

0

5

Дорогие Волчицы поздравляю Вас С нашим Самым Нежным, Красивым и Весенним Праздником!!!!  :surprise:   :flirt:

0

6

Я вас сегодня поздравляю
От всего сердца Вам желаем
Пусть жизнь Ваша будет светла,
Пусть розами будет усеян
Ваш жизненный путь до конца.
Желаем правды, счастья, доброты
Необыкновенности и сбывшейся мечты
Желаем света, желаем звезд
Желаем смеха и счастливых слез.

0

7

Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Друзей, здоровых и веселых,
Везенья в жизни, долгих лет,
И чтобы бедам всем назло
Жилось, любилось и везло!

0

8

Радости, счастья и любви,
Чтобы сбывались мечты,
И рядом с желтенькой мимозой,
У ног твоих лежали розы!

0


Вы здесь » Трактир "Ленивый Волк" » События » 8 МАРТА!!!! 2008