Трактир "Ленивый Волк"

Объявление

ЗОВИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ К НАМ!!! БУДЕМ ВСЕМ РАДЫ!!! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС, А ТО МНОГОЕ СКРЫТО ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трактир "Ленивый Волк" » События » Ну вот! Февраль месяц - а за окном уже весна....


Ну вот! Февраль месяц - а за окном уже весна....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Весна... Птички чирикуют... люди дохнут... воздух сродни газовой камере... лед оттаивает... у кого то день рождения... ЭМО режут себе вены... солнце светит... небо чистое... кто то как последний ишак работает... наркоманы дохнут от передозировки... одни недочеловеки убивают других недочеловеков... кого то забрали в армию... а кого то посадили... лепота!... Губы растягиваются в улыбке и хочется во всю глотку кричать: "О, жизнь! Ты прекрасна! Я ненавижу тебя!"
Вот такой вот позитив! ;)

Отредактировано devoll (2008-02-28 11:10:45)

+1

2

Что то быстро в последнее время стало теплеть... оххх... навреное близится климатический коллапс!

0

3

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где бля? Где,вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за ебаная страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть ебучих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной пиздешь!!!! А люди слушали кошачий крик,улыбались и думали.-Ишь как орет.Весну чует,котов не проведешь.С наступающей весной! C последним зимним днем))))))))))))))

ето не я придумал (((

Отредактировано devoll (2008-02-29 13:42:14)

+1

4

Завтра завтра и еще раз завтра!Грядет буря,катаКЛИЗМ,массовый суицид!!!Войска противоарбузной хурмово-корольковой армии набирают в качестве рекрутов новых,универсальных солдат - отрядов "Шоколадница" и "Помидорная"!Услышть внутренни зов тревоги,разбуди в себе вершителя Земных судеб!ИБО СПАСИТЕЛЯ НЕТ!..................

0


Вы здесь » Трактир "Ленивый Волк" » События » Ну вот! Февраль месяц - а за окном уже весна....