Трактир "Ленивый Волк"

Объявление

ЗОВИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ К НАМ!!! БУДЕМ ВСЕМ РАДЫ!!! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС, А ТО МНОГОЕ СКРЫТО ОТ ГОСТЕЙ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трактир "Ленивый Волк" » Кто что предпочитает в музыке и фильмах? » А как Вы считаете? Все ли субкультуры имеют право на существование?


А как Вы считаете? Все ли субкультуры имеют право на существование?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обоснуйте свою точку зрения.

0

2

Лично мое мнение - любая субкультура имеет право на существование,будь то готы,панки,Эмо,рэйверы,анимешники,металисты и т.д.Разумеется,и всегда так было,сколько людей - столько и мнений.Кому-то одни не нравятся,кому-то другие.Сравнивать можно все что угодно - политические системы,цвет кожи,стиль в одежде,предпочтения в еде.....Так же и с культурой.Она никогда не стоит на месте и постоянно развивается.Если раньше слово ИССКУСТВО означало живопись,скульптуру,классическую музыку,то сейчас ИССКУСТВО - это то же самое,только в другом,более современном и эволюционированном виде.

P.S.:Эмо sucks!!! :lol:

0

3

Я полностью согласна с "Camikadje", что на этой планете есть место для всех и для готов и для эмо и  для скинов........ хотя мне всё ровно к кому из "каст" относятся люди главное что бы они (люди) были порядочными, интересными, и хорошими....... А вот проще всего быть Неформалам!!! :) ты тогда ко всем субкультурам относишься..... :)

0

4

А я вот жду не дождусь - когда же ЭМО наконец то решатся и устроют массовый суицид...
Когда же последний рэпер запутавшись в своих штанах ебнется с 16го этажа...
Когда же тюрьмы заменят рудниками и гопота начнет приносить пользу обществу...

0

5

А вообще насчет отношения нас,простых смертных,к неформалам - пристрастия у всех необычайно разные!Мне вот например офигеть как нравится именно Французский реп,в то время как американский,латинский и русский просто сжечь нахер в аду и пепел развеять в день Рагнарека! =)))

0

6

Я считаю что все достойны право на жизнь и мне как-то пофиг к какой культуре(субкультуре) относиться ЧЕЛОВЕК не нравиться не общайся)))
P.C.(Ранетки не ЛЮДИ);)

0


Вы здесь » Трактир "Ленивый Волк" » Кто что предпочитает в музыке и фильмах? » А как Вы считаете? Все ли субкультуры имеют право на существование?