"Сон"

Мне такое снилось сегодня..... Радиация. Поразила территорию где я работаю.... Земная кора начала разламываться и частично подыматься плитами.... Я в конторе свалилась на нижнюю такую плиту так как плита под моим рабочим местом стала подниматься очень быстро вверх, а Кирилл был замурован почти. он остался на нижней, а остальные вокруг него поднялись вверх.... Я проскользнула и вылезла наружу за помощью.....

Вылезла на поверхность и увидела что тут тоже самое, плиты частями подняты, с грязью и с кустами на них.  Все хаотично и трещины везде. Люди в шоке. Я не знаю что происходит и спрашиваю у окружающих. Мне отвечают что это радиационный удар был по нам и от удара земля так среагировала. Радиационный??? Может мы теперь что-то умеем?......

Мы стали проверять не повлияла ли на нас радиация в хорошем смысле как в фильмах..... Я попробовала первой. Выставила руку и загадала золото и напрягла руку. Золото все желают почти всегда. И посыпались маленькие, очень маленькие кусочки желтоватого цвета похожие на камушки с дырочками или гаечки . Потом я сразу загадала и напрягла руку с фразой''Мясо!''... Пусть не хотя и немного но мясные кусочки появились. Девушка рядом тоже попробовала вызвать золото. У неё появилось точно такое же как и у меня.

После стало интересно может что-то ещё можно делать.... Я начала пробовать превратиться в лису..... Но потерпела не удачу и превратилась в кого-то другого то ли дракона-видный хамелеон то ли кошка-видное что-то... Рядом не было зеркальной поверхности и я не могла себя рассмотреть. После неудачных попыток. Я вспомнила что нужна помощь. И постаралась опять кого нибудь найти но уже посильнее... Вспомнив о давней мечте научится летать... Я с ново попробовала узнать, владею ли даром полёта. Взлететь получилось, но не сразу. И буквально на 10 см от земли. Но я не остановилась так как с верху было бы лучшее  видно где кто находится....

И так пробовала пробовала пока не пришлось превратится в непонятное фиолетовое существо с крыльями. Было тяжело махать крыльями. Они были довольно большие и с непривычки получалось не ловко. Такое превращение позволило подняться пусть не очень высоко примерно на уровень 6 этажа. Но было хотя бы что то видно....

Я нашла пару молодых людей. Они куда то спешили и поспешно нырнули в разлом в земле. Мне пришлось приблизится и спустится. Но с этого момента начитается другая история и другой сон. Который я уже почти забыла.
Конец. Нюнечка 09:51 2016